19. Мелодии на шупелка

Петре Алаѓозовски
с. Русиново, Малешево


3 comments:

Anonymous said...

[color=#cc0000]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Дежа вю[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url]- законодатель в области организации и проведения корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, шоу программ, музыкальных ыечеров.
В копилке музыкальной группы Дежа вю более 3тыс. произведений.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Группа Дежа вю обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и огромное пространство (корпоратив до тысячи человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Anonymous said...

[color=#cc0000]Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Дежа вю[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url]- лидер в области проведения и организации торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
В репертуаре ВИА Dejavu-group более 3000 произведений.
Живая музыка. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыканты Дежа вю располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до тысячи человек).

Андрей +7 910 483 8294, Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Anonymous said...

Премного благодарен. Блог Ваш почему-то недостаточно оптимизированный и не посещаем. Советуем оптимизировать его с помощью софта XRumer 7 Elite (ХРумер 7 Элите) загрузить можно тут http://x-rumer.ru/ слышал мощная программа для продвижения блог ресурсов.